Johann Melzer
(Baden b. Wien 1919-2005 Wien)"Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Melzer, Öl/Platte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Johann Melzer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |